График приема в вечернее время в рабочие дни (Пн-Пт):  с  16.00  до  20.00ч.

График приема в субботу: с  8.00  до   16.00ч.

БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАhЫ

hАУЛЫК hАКЛАУ МИНИСТРЛЫFЫ

УРГЕ ТӘТЕШЛЕ YЗЭК РАЙОН

ДАУАХАНАhЫ

452830, Үрге Тәтешле ауылы,

Ленин  урамы, 39Б

тел. 78-2-14-42, факс 2-14-42

ИНН 0243000362   КПП 024301001

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ  ЦЕНТРАЛЬНАЯ

РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

452830, с.Верхние Татышлы,

ул.Ленина,39Б

тел. 78-2-14-42, факс 2-14-42

ИНН   0243000362 КПП 024301001

ПРИКАЗ

№ 279-осн.                                                                                       от 17.07.2019г.

Об организации Единого дня диспансеризаци

Во исполнение приказа Минздрава Республики Башкортостан от 12.07.2019г. № 441-А «Об организации в 2019 году Единого дня диспансеризации определенных груп взрослого населения Республики Башкортостан», в целях повышения охвата диспансеризацией определенных групп взрослого населения района,                           п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Единый день проведения диспансеризации взрослого населения – среда. График работы: с 08.00ч. – 20.00 ч. Дополнительный день – суббота. График работы: 08.00ч. – 16.00ч.
  2. Определить основной состав специалистов для проведения диспансеризации взрослого населения «выходного дня»:

- врач-терапевт участковый (согласно графика);

- медицинская сестра участковая;

- врач-акушер-гинеколог;

- акушерка женской консультации;

- медицинская сестра функциональной диагностики (ЭКГ);

- медицинская сестра процедурного кабинета;

- акушерка смотрового кабинета;

- рентгенлаборант;

-медицинский регистратор.

1. Врачам-терапевтам участковым составить список работающего населения, которое подлежит прохождению диспансеризации в 2019г.
  2. Старшей медицинской сестре Хазиевой М.Г. :

4.1. составлять ежемесячно план график дежурств медицинских сестер, участвующих в проведении диспансерезации взрослого дня «Выходного дня»;

4.2. табелировать специалистов,  участвующих в диспансеризации в «Выходного дня»  в табеле учета рабочего времени;

4.3. организовать информирование населения через размещение информации на стенде.

1. Оплату диспансеризации «Выходного дня» проводить в двойном размере, согласно ст. 153 ТК РФ.
  2. Программисту Балагутдинову Р.М. – разместить на официальном сайте больницы подробную информацию о проведении Единого дня диспансеризации.
  3. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя главного врача по МЧ Садретдинову Л.М.

Главный врач:                                                                                   Зиятдинов Н.Ф.

Согласовано:

Юрисконсульт:                                                                                 Хакимьянова Г.М.